В Горячеключевском благочинии со студентами провели беседу, посвященную духовно-нравственным ценностям

В прошедшую пятницу, 15 апреля, в поликлинике г. Горячий Ключ состоялась встреча с молодежью, посвященная теме «Человек и его духовно-нравственные ценности». Мероприятие прошло в рамках акции «Неделя без абортов», посвященной Светлому Христову Воскресению. Организатором выступил медико-просветительский центр Троицкого храма «Жизнь».

Со студентами Горячеключевского медицинского колледжа побеседовали штатный священник Троицкого храма иерей Вячеслав Рогоза и руководитель МПЦ «Жизнь», специалист по социальной работе Мальвина Егоровна Лысенко. На встрече обсудили такие темы, как поддержка традиционных семейных ценностей, ответственность человека за свои поступки, а также то, почему важны любовь и целомудрие. Особое внимание в ходе мероприятия было уделено патриотическому вопросу сохранения памяти истории и традиций русского народа, а также противостоянию абортам.

Молодые люди активно участвовали в беседе, задавали вопросы и высказывали свои мысли по обсуждаемым темам.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа