21 сентября в Горячем Ключе при поддержке Троицкого храма состоялся ежегодный открытый мастерский турнир памяти Александра Невского. Перед началом соревнований штатный клирик Троицкого храма иерей Вячеслав Рогоза от имени благочинного Горячеключевского церковного округа протоиерея Сергия Брусова благословил спортсменов, совершил молебное пение благоверному князю Александру Невскому и прочел молитву святому.

В турнире приняли участие 22 спортсмена из Краснодара, Санкт-Петербурга, Горячего Ключа, Тимашевска, Белореченска и других городов. Самому юному участнику соревнований было 11 лет, самому старшему — 65 лет. Спортсмены показали отличные результаты, победителей наградили ценными призами от Троицкого храма.

Организаторы  турнира Андрей Сизов и Юрий Ефимов выразили благодарность благочинному протоиерею Сергию Брусову за поддержку движения пауэрлифтинга в Краснодарском крае и передали ему памятный кубок.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа.