28-29 июня в Горячем Ключе состоялись выпускные вечера для учащихся 9-х и 11-х классов. Окончание школы, вручение аттестатов — волнительный момент и своеобразный рубеж между детством и взрослой жизнью. Вместе с родителями и учителями поздравили выпускников и священники Горячеключевского благочиния.

С напутственным словом к выпускникам МБОУ СОШ № 2 обратился благочинный Горячеключевского церковного округа протоиерей Сергий Брусов. Он пожелал молодым людям Божией помощи во всех благих начинаниях и благословил их в новую взрослую жизнь.

Помощник настоятеля Троицкого храма г. Горячий Ключ по работе с молодежью иерей Вячеслав Рогоза, поздравил выпускников МБОУ СОШ № 3. Священник пожелал молодым людям с Божией помощью поступить в учебные заведения и выразил надежду, что во взрослой жизни они не забудут дорогу в храм.

Пресс-служба 14-го Горячеключевского благочиннического округа.