В храме Апшеронска в день святых Флора и Лавра молились сотрудники ветеринарного управления района

31 августа в день памяти святых мучеников Флора и Лавра, которых ветеринары считают своим покровителем, в Свято-Никольском храме города Апшеронска был совершëн молебен этим святым угодникам.

На богослужении молились сотрудники ветеринарного управления Апшеронского района во главе с Александром Ивановичем Поповым.
Молебен совершил благочинный 9-го Апшеронского округа иерей Димитрий Пантелеев.

В своей проповеди отец Димитрий отметил особую роль сотрудников ветеринарного управления, коснулся жития и чудес святых мучеников Флора и Лавра. Батюшка пожелал Божиего благословения в трудах ветеринарных врачей.

В ответном слове Александр Иванович поблагодарил отца Димитрия за то внимание, которое он оказывает сотрудникам ветеринарной службы и подчеркнул важность духовной поддержки в их труде.

Пресс-служба 9-го Апшеронского благочиннического округа