В храме Благовещения Пресвятой Богородицы состоялся праздник «Мой дом – моя семья»

В воскресенье после Божественной литургии в храме Благовещения Пресвятой Богородицы состоялся праздник «Мой дом – моя семья», посвященный дню семьи, любви и верности. Мероприятие прошло в рамках реализации общественно полезной программы «Духовно-нравственное развитие граждан».

С приветственным словом выступил настоятель храма протоиерей Иоанн Козак. Он поздравил присутствующие на праздничном мероприятии семьи, пожелал им любви, счастья и молитвенного заступничества святых Петра и Февронии.

С творческими номерами перед собравшимися выступили юные прихожане, после чего состоялся просмотр фильма и беседа, во время которой опытные семейные пары делились секретами счастливой жизни с молодыми семейными парами.

Прошедший праздник подарил всем участникам радость общения и хорошее настроение. Присутствующие отметили, что благодаря мероприятиям, проводимым на приходе, формируется положительный образ семьи, что является особенно важным в настоящее время.

Пресс-служба храма Благовещения Пресвятой Богородицы