В храме хутора Николаенко прошла благотворительная акция «Школьная пора»

20 августа 2023 года, после воскресной Божественной литургии в Рождественско — Никольском храме хутора Николаенко Апшеронского района социальным отделом прихода была проведена благотворительная акция «Школьная пора» по оказанию помощи малоимущим, многодетным семьям.

Помощь получили 15 подопечных семей. Волонтёрами и благотворителями прихода к 1 сентября были собраны и подарены 24 набора для школьников (канцелярские принадлежности). Также мамы с детками посетили приходской центр гуманитарной помощи, в котором смогли выбрать необходимые вещи для детей.

Данная благотворительная акция была организована настоятелем Рождественско — Никольского храма х. Николаенко протоиереем Сергием Головатинским и руководителем социальной службы прихода Марией Викторовной Деппельштейн.

Татьяна Боева,

9-й Апшеронский районный благочиннический округ