В храме Покрова Божией Матери состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы

В День Победы в здании воскресной школы при храме Покрова Божией Матери состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы. В нем приняли участие духовенство храма, хор, а также воспитанники воскресной школы. Особым гостем стал старейший прихожанин храма, участник Великой Отечественной войны Лазутин Иван Максимович.

Настоятель храма протоиерей Геннадий Волков поздравил Ивана Максимовича и всех присутствующих с праздником Антипасхи и Днем Победы. В своем поздравлении отец Геннадий пожелал Ивану Максимовичу многолетия, доброго здравия, а всем присутствующим – крепости духа.

Пресс-служба Покровского храма 3-го Краснодарского городского благочиннического округа