Первоклассники школы № 15 в праздник Благовещения посетили храм

В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в храме Преображения Господня пос. Южного 15-го Динского благочиннического округа на Богослужении присутствовали учащиеся 1 «В» класса школы № 15.

По окончании Божественной литургии настоятель храма протоиерей Григорий Кочаров поздравил всех присутствующих со светлым праздником, рассказал о значимости празднуемого события для православных христиан. По доброй христианской традиции, первоклассники выпустили на волю 35 птиц.
Приход Преображенского храма благодарит всех, кто принял участие в организации и проведении праздника. Особо – администрацию Южно-Кубанского сельского поселения в лице Ирины Васильевны Шалимовой и руководителя 1 «В» класса школы № 15 Жанну Владимировну Жарковскую.

Пресс-служба 15-го Динского районного благочиннического округа