В День медицинского работника после Божественной литургии в храме в честь иконы Божией Матери «Целительница» состоялся благодарственный молебен. Богослужение возглавил исполняющий обязанности настоятеля храма протоиерей Дмитрий Руднев. За общей молитвой присутствовали сотрудники мед. учреждения, прихожане, сестры милосердия им. святителя Луки Крымского.
Во время совместного молебного пения вознесли благодарение Господу за труды работников сферы здравоохранения. Особые слова благодарности были адресованы врачам, медицинским сёстрам, фельдшерам, которые ежедневно заботятся о здоровье и жизни людей.




