В храме Святого Духа состоялось награждение участников конкурса детских рисунков «Моя Пасха»

В минувшие выходные в храме Святого Духа состоялось награждение участников конкурса детских рисунков «Моя Пасха», который проходит уже второй год подряд. В конкурсе приняли участие воспитанники вокресной школы и дети прихожан храма.

Конкурс направлен на развитие эстетического вкуса у детей художественными средствами.

Настоятель храма Святого Духа протоиерей Сергий Лопасов, духовник детской воскресной школы иерей Николай Козак и преподаватель рисунка воскресной школы Панченко Полина Андреевна поблагодарили детей за участие и старания проявленные в творчестве и вручили всем участникам дипломы и памятные подарки.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа