В храме Святого Духа состоялся концерт духовной музыки

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория в храме Святого Духа 21 мая состоялся концерт Детского хора МЭЦ — Межшкольного эстетического центра.
МЭЦ является участником Московского пасхального фестиваля Валерия Гергиева и Лауреатом Всемирных хоровых игр — директор Маргарита Араиновна Амбарцумян.

В программе прозвучали пасхальные песнопения, духовные произведения русских композиторов. Также в программе прозвучали поэтические произведения в исполнении воспитанников театрального отделения.

На концерт собралось большое количество слушателей, а пасхальные песнопения создали праздничное настроение. В завершении концерта настоятель храма протоиерей Сергий Лопасов поблагодарил артистов за выступление и подарил памятные подарки.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа