Очередная встреча собрала в стенах храма людей, чьи сердца наполнены болью утраты и гордостью за своих близких. По благословению настоятеля храма протоиерея Иоанна Лапко, отец Александр Коваленко совершил панихиду об усопших.

Молитвы создавали атмосферу глубокого единения и памятования.

Также батюшка рассказал о празднике Успения Пресвятой Богородицы, предложив всем приложиться к Плащанице с молитвой о помощи.

После заупокойных молитв все собрались в трапезной и за обедом продолжили обсуждать важные и волнующие темы: о памяти, о поддержке друг друга в трудные времена, о необходимости сохранять дух надежды и веры. Отец Александр ответил на некоторые вопросы о загробной жизни, напомнив о молитве и посещении храма. На встрече также присутствовали социальный координатор фонда «Защитники Отечества», курирующий Динской район, Анастасия Попова и представители районной администрации управления соцзащиты.

Встреча стала не только данью памяти, но и возможностью согреть друг друга теплом общения и понимания, укрепив чувства братства и надежды на светлое будущее.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа