По благословению настоятеля храма Вознесения Господня протоиерея Георгия Меденцева штатный клирик храма иерей Евгений Ромазев встретился с представителями Молодёжного парламента Краснодара и депутатом ЗСК Олегом Бойченко. На встрече обсудили Год семьи и духовно-нравственные ценности современного общества. Группу возглавили спикер парламента Святослав Медведев и его члены Светлана Дубова и Иван Кубраков.

«Семейные ценности и отношения играют важную роль в жизни большинства людей. Церковь – одно из лучших мест для обсуждения этих ключевых вопросов. Именно здесь подчеркивают, что семья важна как основа общества и духовной жизни. Это место любви, поддержки и взаимопомощи», – сказал Олег Бойченко.

«Одна из главных составляющих сильной молодёжи – духовное богатство. Сильное будущее, которое нам строить в ближайшее время, невозможно представить без института семьи. Сейчас западная пропаганда пытается разрушить основы нашего государства. Тлетворная «новая этика» размывает само понятие «семья». Благодаря Церкви мы сохраняем правильное понимание добра и зла», – отметил Святослав Медведев.

Беседа с молодёжью получилась теплой, интересной и продуктивной.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа