В храме Вознесения Господня состоялась закладка памятной аллеи и высадка деревьев

В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, 4 декабря 2020 года, в храме Вознесения Господня мкр. Пашковский в казачьей школе МБОУ СОШ №60 по благословению настоятеля храма протоиерея Георгия Меденцева состоялась закладка памятной аллеи и высадка деревьев.

В торжественном мероприятии, посвященном 30-летию возрождения казачества, приняли участие клирик храма Вознесения Господня иерей Виктор Аникин, казаки Старо-Пашковского Казачьего общества, учащиеся казачьей школы МБОУ СОШ №60 и прихожане храма. Перед началом праздничной церемонии иереем Виктором был отслужен молебен, а также сказаны напутственные слова молодым казачатам, с пожеланием крепости веры и помощи Божией.

Пресс-служба Вознесенского храма города Краснодара