В храме Вознесения Господня Таинство крещения приняли бывшие члены протестантской общины

При храме Вознесения Господня в микрорайоне Пашковский по благословению настоятеля протоиерея Георгия Меденцева работает миссионерско-образовательный дискуссионный клуб. Этот клуб объединяет бывших и нынешних протестантов, изучающих учение Православной церкви, воссоединившихся с Русской Православной Церковью или рассматривающих такой путь.

Недавно семья, ранее посещающая протестантскую общину, прошла чин присоединения к Православной церкви. Отец семейства отрекся от своих заблуждений и исповедовал постулаты Истинной церкви, а остальные члены семьи приняли Святое Крещение.

Члены клуба от всей души поздравили верных христиан, разделили радость Просвещения в Господе нашем Иисусе Христе.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа