21 января 2024 года, в день памяти священномученика Исидора Юрьевского, в Свято-Екатерининском кафедральном соборе города Краснодара была совершена панихида у гробницы приснопоминаемого митрополита Исидора (Кириченко).

Возглавил заупокойную панихиду настоятель Свято-Екатерининского собора иерей Рафаил Резниченко, в сослужении с клириками кафедрального собора. За панихидой также молились клирики храма святого Георгия Победоносца, многочисленные прихожане собора, духовные чада и близкие владыки Исидора.

После панихиды отец Рафаил обратился к верующим в проповеди, подчеркнув, что мы молимся не только о упокоении владыки Исидора, но и испрашиваем у приснопоминаемого архипастыря молитв за себя, и что владыка Исидор есть и будет в наших сердцах.

Также после панихиды была совершена заупокойная лития, которую возглавил настоятель храма святого Георгия Победоносца протоиерей Илия Быстров вместе с духовенством Свято-Георгиевского храма. Отец Илия долгое время нёс послушание секретаря епархиального управления Екатеринодарской епархии, когда главой Кубанской митрополии был владыка Исидор.

Царство Небесное рабу Божию митрополиту Исидору!

Пресс-служба Свято-Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара