В Краснодаре обсудили повестку молодежных мероприятий на весенний период

Во вторник, 13 апреля, в управлении по делам молодёжи г. Краснодара прошло совещание по формированию повестки молодежных мероприятий по духовно-нравственному воспитанию. В совещании принял участие начальник управления по делам молодёжи г. Краснодар Сергей Дмитриевич Фетисов, руководитель отдела по делам молодёжи Екатеринодарской и Кубанской епархии протоиерей Дмитрий Руднев, заместитель начальника управления по делам молодёжи Дарья Мальцева, а также сотрудники управления, координирующие вопросы взаимодействия в деле духовно-нравственного воспитания молодёжи. «Выстроенный формат взаимосотрудничества между епархиальным отделом и городским управлением приводит к хорошим результатам. Уже существует ряд молодежных мероприятий, которые получилось совместно реализовать в условиях пандемии. Это мероприятия добровольческого и социального направления. На весенний период 2021 сформирована молодёжная повестка событий, к выполнению которой мы приступили уже сегодня», – пояснил руководитель епархиального отдела.

Пресс-служба отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии