В молодежном центре храма свт. Спиридона состоялась встреча с помощником благочинного по миссионерской работе иереем Александром Шигалевым.

На встрече обсудили тему возникновения протестантизма и ключевые моменты отличия православия от протестантизма, поговорили об апостольской преемственности, евхаристии и о многом другом.

На странице молодежного центра в инстаграме велась трансляция, что позволило 72 зрителям не только присутствовать на встрече в онлайн-формате, но и задать свои вопросы.

После беседы все участницы встречи получили в подарок цветы в честь празднования дня жён-мироносиц.

Пресс-служба Спиридоновского храма 5-го Краснодарского городского благочиннического округа