В праздник Крестовоздвижения Троицкий храм в станице Динской посетили школьники

27 сентября 2022 года, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, учащиеся школы № 2 имени А.В. Суворова станицы Динской и школы № 25  имени М. П. Братчиковой поселка Зарождение посетили Троицкий храм станицы Динской.⠀

С приветственным словом к ребятам обратился настоятель, благочинный 14-го Динского районного округа протоиерей Иоанн Лапко. Батюшка поздравил школьников с праздником, отмечаемого в честь обретения Креста, на котором был распят Господь Иисус Христос, и рассказал об его истории.

Для школьников была организована обзорная экскурсия по храму и прилегающей территории, которую провел диакон Дионисий Пылаев.

В завершение мероприятия благочинный протоиерей Иоанн Лапко подарил всем желающим нательные крестики.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа