В преддверии Великого Поста молодежь Краснодара встретилась с руководителем отдела по делам молодёжи Екатеринодарской епархии протоиереем Дмитрием Рудневым.

В неформальной обстановке, за чашкой чая молодые люди смогли задать ему интересующие вопросы.

На мероприятии присутствовали начальник управления по делам молодёжи г. Краснодара Георгий Пронькин и сотрудники управления.

Информация о вере православной заполняет пространство интернета, выходят в свет различные издания, но не все это истина. Именно поэтому так важно прямое общение со священнослужителями.

На встрече говорили о Великом Посте, его происхождении и духовной сути, почему в этот период времени православные христиане призваны не только ограничивать себя в пище, но, прежде всего, работать над своим внутренним состоянием духа.

Подобные встречи станут постоянными, благодаря совместному проекту отдела по делам молодёжи Екатеринодарской епархии и управления по делам молодёжи «Моя вера православная».