В Сергиевском храме прошла елка Центрального благочиния

7 января 2019 г., в день Рождества Христова, по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора в Центральном благочинии города Краснодара прошла праздничная Семейная Рождественская ёлка.

В ограде Сергиевского храма, где проходило торжество, собралось множество народа.
Праздничные гуляния начались с выступления Приходской воскресной школы. Учащиеся показали собравшимся зрителям спектакль о Рождестве Христовом.
По окончании представления, детский хор школы исполнил несколько рождественских песен.
Далее на сцену вышли ведущие, которые провели для собравшихся детей и взрослых веселые игры.
В перерыве между забавами, выступили ученики Средней школы, они рассказали стихи и показали интересное представление о волшебной Елочке.
По окончании празднества ко всем присутствующим обратился протоиерей Иоанн Воронов и подарил каждому ребенку сладкие подарки.

Фото: Пресс-служба Сергиевского храма г. Краснодара