В Сергиевском храме прошла социальная акция по оказанию помощи нуждающимся людям

В храме св.преп. Сергия Радонежского вновь прошла социальная акция по оказанию помощи нуждающимся людям. В этот раз в ней приняли участие благотворительная организация «Синяя птица» и комплексный центр социального обслуживания (КЦСОН) Красногвардейского района. Целью мероприятия стала адресная помощь многодетным и малоимущим семьям. Одежда для самых разных возрастов была развезена по домам на машине, которую предоставил КЦСОН Красногвардейского района.

Как всегда, самое живое участие в подготовке и сбору вещей приняли волонтеры социального центра храма св.преп. Сергия Радонежского. Благодаря неравнодушным людям десятки семей получили именно те вещи, которых им недоставало по разным причинам.

Пресс-служба 1-го Краснодарского городского благочиннического округа