В школе станицы Динской проходят уроки «Разговоры о важном»

С начала нового учебного года в школах страны по понедельникам проводятся уроки «Разговоры о важном», основными темами которого являются  аспекты жизни человека в современной России.  С учениками 10 «а» класса открытой сменной общеобразовательной школы станицы Динской еженедельно встречается Любовь Анатольевна Приходченко – классный руководитель и директор воскресной школы храма Святой Троицы.

Зачастую беседы урока «Разговоры о важном» идут на темы празднуемых в стране событий: День народного единства, День матери, Волонтеры России и так далее. Так и в минувший понедельник, 12 декабря, беседа была посвящена отмечаемому Дню Конституции Российской Федерации.

Гостем урока «Разговоры о важном» стал генерал-майор Федеральной пограничной службы Сергей Петрович Коптев. Он подробно рассказал ученикам об основном законе государства и ответил на вопросы ребят.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа