В станице Северской прошла встреча членов семей военнослужащих со священником

27 декабря 2022 года на территории храма святителя Спиридона Тримифунтского станицы Северской состоялась встреча представителей Комитета солдатских матерей и членов семей военнослужащих со священником. Участие во встрече принял благочинный 18-го Северского районного округа иерей Максим Белов.

Организаторами встречи стали заместитель главы администрации  Северского района Марина Владимировна Наумейко, руководитель отделения в Северском районе Комитета солдатских матерей Надежда Федоровна Обухова и иерей Максим Белов.

Встреча началась с общей заупокойной молитвы по погибшим воинам в храме святителя Спиридона Тримифунтского. После панихиды в трапезной состоялось чаепитие с представителями районной администрации, на котором родные погибших военных могли вспомнить о своих близких и поговорить о проблемах и нуждах, с которыми они сталкиваются в Северском районе и о путях их решения.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа