В станице Смоленской были совершены престольные торжества

В день празднования иконы Божией Матери «Казанская» в станице Смоленской были совершены престольные торжества.

Божественную литургию возглавил благочинный 19-го Северского районного благочиннического округа протоиерей Кирилл Коршунов в сослужении настоятеля Никольского храма станицы Северской протоиерея Петра Мельничука, настоятеля Казанского храма иерея Алексия Мельничука, настоятеля храма Архангела Михаила станицы Крепостной иеромонаха Макария (Диброва).

Песнопения Божественной литургии в этот день вместе с хором храма исполнила группа Largo. Для прихожан храма это стало настоящим украшением праздника.

По окончании Божественной литургии благочинный протоиерей Кирилл поздравил настоятеля храма и прихожан с престольным днём, пожелав приходу дальнейшего развития и помощи Божией во всём. Настоятель иерей Алексий поблагодарил благочинного и всех собравшихся за общую молитву и поздравил с праздником Казанской иконы Божией Матери.

Всем прихожанам в этот день раздавались праздничные угощения.

Пресс-служба храма Смоленской иконы Божией Матери