В центральном парке станицы Васюринской состоялся Пасхальный концерт. Праздник открыл приветственным словом и поздравлением со Светлым Христовым Воскресением настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы иерей Алексий Гоголев.

Дети, родители и преподаватели воскресной школы подготовили праздничную программу, посвящённую Светлому Христову Воскресению. Были исполнены церковные песнопения, песни, стихи, а также театрализованная постановка «Гуси Лебеди».

Участие в концерте приняли: хор «Зори Кубани» под руководством регента церковного хора Анжелы Еременко, хор «Родные напевы» и инструментальный ансамбль ВИА «Клондайк».

После концерта настоятель храма поздравил детей с праздником, вручил сладкие подарки и раздал Евангелие от Марка. Закончилось мероприятие чаепитием и колокольным звоном.

Пресс-служба храма Успения Пресвятой Богородицы станицы Васюринской