В храме святого великомученика и целителя Пантелеимона города Краснодара состоялась очередная встреча в рамках работы библейско-богословской школы для взрослых. Лекция была посвящена православной этике, а также текстологическому исследованию книги Иисуса Навина.

Занятие традиционно провёл настоятель храма протоиерей Константин Капранов. Встречи привлекают не только прихожан храма, но и всех интересующихся углубленным изучением Священного Писания.

Традиционно на протяжении последних 17-ти лет на этих встречах исследуется Священное Писание Ветхого и Нового завета, Литургика, Основное, Нравственное и Сравнительное богословие, рассматриваются актуальные вопросы библеистики.

Пресс-служба Свято-Пантелеимоновского храма 5-го Краснодарского городского благочиннического округа