В Свято-Сергиевском храме города Краснодара прошел Пасхальный концерт (с видео)

16 апреля 2023 года, в день Святой Пасхи состоялся праздничный концерт, подготовленный учащимися воскресной школы Свято-Сергиевского храма города Краснодара под руководством штатного священника храма иерея Александра Мачадо Сахнова, в котором уже традиционно приняли участие учащиеся гимназии № 3.

Перед началом концерта с торжественным словом к присутствующим обратился настоятель Свято-Сергиевского храма протоиерей Богдан Черных.

В ходе мероприятия состоялось награждение участников Пасхального фестиваля фестиваля — дети и их родители делали поделки на пасхальную тематику, участвовали в литературном, стихотворном конкурсах, снимали видеоролики.

Также прошла полюбившаяся детям игровая программа.

В завершении мероприятия участники и гости посетили праздничную  вечернюю службу.

Пресс-служба Свято-Сергиевского храма