В Свято-Троицком храме станицы Динской готовят подарки солдатам

В субботу, 17 декабря, силами педагогического коллектива, родителей и учеников Воскресной школы храма Святой Троицы станицы Динской были упакованы первые 80 мешочков с подарками для воинов, которые вскоре будут переданы в зону СВО.

Главным «наполнением» для мешочков стали, конечно, письма солдатам, с любовью и теплотой написанные учениками, а также сделанные их руками новогодние игрушки.

Алина и Диана Бекчян, девочки старшей группы Воскресной школы, испекли вкусное медовое печенье в форме звезд; семья Тужилиных приобрели «Сникерсы»; семьи Коробчук, Краморенко, Веприковы и другие шили мешочки для подарков.

Упаковывали посылки для солдат Леша Иванников и Настя Чеботарева вместе с бабушкой Марией Евгеньевной, Соня Таирова с мамой Еленой Николаевной.

Настоятель храма — благочинный протоиерей Иоанн Лапко — благословил также положить в мешочки солдатам иконочки, крестики, ладанки и пояски  с 90-м Псалмом.

Пресс-служба 14-го Динскго районного благочиннического округа