В Свято-Троицком храме станицы Динской прихожанки приготовили вареники для солдат

16 сентября 2023 года по благословению настоятеля Свято-Троицкого храма станицы Динской протоиерея Иоанна Лапко прихожанки храма  в очередной раз собрались вместе, чтобы потрудиться для наших солдат.

Они принялись готовить вареники, которые уже вечером передадут в зону спецоперации. Их упакуют в специальные контейнеры и отправят в военную часть.

Женщины работали с утра, замешивая тесто, делая начинку и лепя вареники. Они знают, что это необходимо для поддержки для наших солдат, которые сражаются за нашу Родину.  В предыдущие разы солдаты были очень рады получить домашние варенички к столу.

Хозяюшки  рады потрудиться для наших солдат, они знают, что маленький жест помощи может сделать большой вклад в жизни тех, кто служит на передовой.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа