В театре «Тмин» прошла встреча миссионерского отдела Екатеринодарской епархии

В воскресенье, 12 декабря, в театре «Тмин» прошла встреча миссионерского отдела Екатеринодарской и Кубанской епархии. В рамках миссионерского киноклуба был показан документальный фильм митрополита Илариона (Алфеева) «Апостол Павел».

После просмотра за чашкой кофе пришедшие на встречу могли поделиться своими впечатлениями о фильме. Затем руководитель миссионерского отдела епархии протоиерей Димитрий Кравченко выступил с докладом на тему: «Актуализация миссионерских принципов Апостола Павла в наше время», в котором обозначил и раскрыл ряд основополагающих характеристик миссии и самого миссионера, отраженных в посланиях апостола Павла.

В обсуждении принял участие настоятель храма Михаила Архангела г. Краснодара священник Евгений Игнатов. Следующее собрание миссионерского киноклуба запланировано на 22 января 2022 г.

Пресс-служба миссионерского отдела Екатеринодарской епархии