В Троицком храме для молодежи провели кинолекторий

В пятницу, 18 февраля, в Троицком храме г. Горячий Ключ прошел кинолекторий, в котором приняли участие представители отдела по вопросам молодежной политики и воспитанники военно-патриотического клуба «Пост № 1 им. Героя РФ Андрея Алексеевича Туркина». Молодые люди вместе с иереем Вячеславом Рогозой посмотрели документальный фильм «Чудо веры». Он посвящен чудесам в Православной Церкви: мироточению, обновлению образов, исцелению болящих и другим удивительным фактам, которые были изучены в криминалистических и научно-исследовательских лабораториях МВД , министерства обороны и МГУ.

В ходе просмотра священник комментировал события фильма, а затем состоялось обсуждение. Молодые люди задали вопросы отцу Вячеславу, поделились своими впечатлениями от увиденного. Мероприятие прошло в рамках празднования Дня православной молодежи.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа