В Троицком храме станицы Динской прошел комплекс мероприятий для молодежи

27 декабря 2022 года, в рамках межмуниципального сотрудничества, в станице Динской состоялся комплекс мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание молодёжи. Гостями храма Святой Троицы стали молодые люди из Выселковского района.

После экскурсии по храму и прилегающей территории, ребята посетили круглый стол «Православие в жизни современной молодежи», на котором с докладом на тему «Современная молодежь и православие» выступил клирик храма Успения Пресвятой Богородицы станицы Васюринской иерей Александр Коваленко.⠀

Также молодежь смогла посетить литературную выставку «Мир православной книги», подготовленную сотрудниками Межпоселенческой библиотеки Динского района, и принять участие в викторине «Путь к истокам русской культуры и Православия», организованной сотрудниками районного Молодежного центра.

Завершился комплекс мероприятий просмотром художественного фильма «Человек Божий».

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа