В воскресной школе Георгиевского прихода г. Хадыженска прошло мероприятие, посвященное Дню православной книги

В минувшее воскресенье в воскресной школе Георгиевского прихода г. Хадыженска прошло мероприятие, посвященное Дню православной книги.

Приветственное слово сказал настоятель храма иерей Илья Ванюхин, в котором подчеркнул важность духовного-нравственного чтения. Затем под руководством директора воскресной школы Надежды Кузнецовой выступили ребята: кто-то подготовил целый доклад, кто-то читал наизусть стихи, девочки разыграли небольшую сценку, провели викторину. Также усилиями ребят была организована небольшая выставка книг: богослужебных, детских и духовно-нравственных. Завершилось мероприятие чаепитием и душевной беседой.

Пресс-служба 10-го Апшеронского районного благочиннического округа