В Вознесенском храме в Пашковке прошла панихида по невинно убиенным казакам от политических репрессий

В день памяти жертв расказачивания, по благословению настоятеля храма Вознесения Господня протоиерея Георгия Меденцева, атаман и казаки Пашковского станичного казачьего общества, а также атаман Екатеринодарского отдела Кубанского Казачьего войска Вадим Викторович Чернов собрались вместе в храме Вознесения Господня на общую молитву о невинно убиенных казаках, в годы гонений от безбожной власти пострадавших. Панихиду совершил духовник Пашковского казачьего общества иерей Виктор Аникин.

После совместной молитвы казаки провели субботник на территории храма, помогли очистить церковный двор от снега.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа