Вечернее Богослужение накануне Великого Понедельника

12 апреля 2020 г., митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил вечернее Богослужение накануне Великого Понедельника в Екатерининском кафедральном соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, настоятель Екатерининского кафедрального собора, ректор Екатеринодарской духовной семинарии протоиерей Игорь Олжабаев, духовенство Екатеринодарской епархии.

Песнопения исполнил архиерейский хор кафедрального собора.

К празднику Святой Пасхи за усердное служение были награждены: Протоиерей Геннадий Волков и протоиерей Василий Куделка правом служения Божественной литургии с отверстыми Царскими вратами по «Отче наш»; протоиерей Андрей Бятец, протоиерей Димитрий Кравченко, протоиерей Георгий Меденцев правом ношения креста с украшениями; иеромонах Корнилий (Иванов) правом ношения палицы.