Великое освящение храма в хут. Крупской

27 июля 2019 г., в день памяти преподобного Никодима Святогорца, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Великое освящение храма Святого Духа хут. Крупской и Божественную литургию в новоосвященном храме.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель храма в честь иконы Богородицы «Скоропослушница» при Кубанском Государственном Аграрном университете протоиерей Роман Цокур, настоятель храма преподобного Илии Муромца г. Краснодара протоиерей Константин Родичев, а также духовенство Екатеринодарской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

По окончании литургии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор обратился к собравшимся с архипастырским словом. Владыка митрополит поздравил всех с освящением храма.

Фото: газета «Голос правды»