Видеосюжет. Митрополит Григорий возглавил заседание Оргкомитета конкурса «За нравственный подвиг учителя»

25 ноября 2022 года, под председательством митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория, в здании Екатеринодарского епархиального управления состоялось заседание участников Оргкомитета XVIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

В работе Оргкомитета приняли участие очно примет участие федеральный инспектор Аппарата Полномочного представителя Президента в ЮФО Е.Г. Гулиев,  министр образования Краснодарского края Е.В. Воробьева, правящие архиереи епархий Кубанской митрополии (в видео-формате), руководитель отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии протоиерей Александр Игнатов, представители «Института развития образования» Краснодарского края.

Пресс-служба Отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии