Видеосюжет. Рождественский праздник для детей в Свято-Сергиевском храме Краснодара

В праздник Рождества Христова во дворе Свято-Сергиевского храма города Краснодара по благословению настоятеля храма протоиерея Богдана Черных состоялось праздничное мероприятие.

Для всех детей Рождество Христово является особенным праздником. Именно детям достается особая роль в прославлении Христа. Традиционно в этот день прошел концерт, в котором приняли участие воспитанники воскресной школы Свято-Сергиевского храма «Радость моя».

Дети пели, рассказывали стихи, славили рождение Богомладенца Иисуса Христа.

Руководитель и духовник учащихся воскресной школы «Радость моя» иерей Александр Мачадо Сахнов поздравил всех собравшихся в этот день в храме людей.

После окончания концерта дети поучаствовали в веселой игровой программе.

В завершении мероприятия дети в храме спели тропарь празднику Рождества Христова, а затем получили сладкие подарки.

Пресс-служба Свято-Сергиевского храма города Краснодара