Виктор Пестов поздравил митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора с юбилеем

11 июня 2017 г. митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Литургию в Екатерининском кафедральном соборе. С 30-летием служения на Кубани Главу митрополии поздравил Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов.

Ваше Высокопреосвященство,

уважаемый Владыка Исидор!

Всю свою жизнь Вы посвятили служению Богу, несению идеалов добра и духовной чистоты людям.

Во многом, благодаря Вашему пастырскому служению, происходит духовное и нравственное возрождение лиц, отбывающих наказания в местах лишения свободы, а также сотрудников уголовно-исполнительной системы Кубани.

С Вашего Высокого Благословения в наших подразделениях воздвигнуты и продолжают созидаться храмы, всемерно развивается церковная жизнь, сподвигая осужденных к покаянию и исправлению дальнейшего жизненного пути, а сотрудников к духовно-нравственному воспитанию.

От всей души руководство УФСИН России по Краснодарскому краю выражает свою благодарность, поздравляет Вас, Владыка Исидор, с Достославным Юбилеем Вашего пастырского служения на Кубанской земле и желает Вам крепкого здоровья, долгих, светлых и плодотворных лет жизни, счастья, успехов в нелегком пастырском служении во благо Православной веры и Святой Матери Церкви!

Начальник УФСИН России

по Краснодарскому краю