Воскресная школа храма Святой Троицы станицы Динской делится полезным опытом своей работы

26 ноября Воскресную школу «Преображение» храма Святой Троицы станицы Динской посетили гости из храма Богоявления Господня (настоятель — иеромонах Димитрий (Бачманов) поселка Пригородный города Краснодара с целью обмена полезным опытом.

Несмотря на, что храм в Пригородном еще продолжает строиться, Воскресная школа для детей при нем уже работает, а потому нашим гостям — Алле Васильевне Морозовой и Николаю Сергеевичу Королеву — было интересно абсолютно все: от программ и учебников школы храма Святой Троицы до того, как и где проходят трапезы и как построены сценарии праздников с участием ребят.

За круглым столом коллектив школы «Преображение» в дружеской атмосфере не только щедро поделился с гостями знаниями о работе и устройстве Воскресной школы, но и показал на практике фрагменты урока по иконописи.

В дар новому храму Богоявления Господня и его школе были переданы полезные пособия и буклеты.

Такой опыт, безусловно, очень важен, а потому коллектив «Преображения» напоминает, что с удовольствием встретит всех желающих перенять опыт своей Воскресной школы, а также проведет увлекательные экскурсии и для школьников.

Договориться о времени проведения встречи можно по телефону: 8 (918) 390-80-86.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа