Воскресная школа храма Вознесения Господня в Пашковке посетила воскресную школу храма Святого Духа

По благословению настоятеля храма протоиерея Георгия Меденцева воспитанники воскресной школы храма Вознесения Господня пришли в гости к учащимся воскресной школы храма Святого Духа. С собой ребята взяли собственноручно приготовленные пироги и вкусные фрукты.

Священники храма Святого Духа показали детям храм, рассказали о православном празднике Сретения Господня. Диакон храма Вознесения Господня Евгений Ромазев напомнил детям о библейских событиях, связанных с этим праздником. Ребята молились, пели, читали стихи, вместе пили чай со сладостями и выпечкой, подружились и обменялись номерами телефонов.

Во время встречи царила атмосфера любви и добра. По итогам посещения был запланирован ответный приём гостей.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа