Воскресная школа «Радость моя» и волонтеры из молодежного центра Сергиевского храма совершили паломническую поездку

В воскресенье, 17 октября, после Божественной литургии воспитанники воскресной школы «Радость моя» и волонтеры из молодежного центра храма прп. Сергия Радонежского по благословению настоятеля храма протоиерея Богдана Черных посетили подворье монастыря в честь иконы Божьей Матери именуемый «Всецарица» в станице Пластуновской.

Помолившись перед поездкой дети вместе с родителями, молодежь, а также священники храма — протоиерей Иоанн Воронов и иерей Иоанн Усачев, отправились в паломническую поездку.

Приехав в монастырь, все поклонились святыням и иконам, затем все желающие смогли окунуться в купель источника в честь Тихвинской иконы Божьей Матери, после чего священники рассказали о подворье.

После экскурсии путешественники расположились на берегу реки для пикника и чтобы обсудить увиденное и услышанное.

Пресс-служба Сергиевского храма