Воскресная школа Троицкого храма станицы Динской проводит экскурсии для школьников

31 марта, несмотря на школьные каникулы, ученики 6 класса школы № 1 станицы Динской с классным руководителем посетили Воскресную школу «Преображение» храма Святой Троицы.

Темой экскурсии по храмовому комплексу стала «Святой покровитель моего имени». Ева, Игорь, Екатерина, Анна, Сергей, София… Какие удивительные небесные покровители у ребят! ⠀

Школьники задавали очень любопытные вопросы Любови Анатольевне, директору Воскресной школы и экскурсоводу.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа

Всех желающих приобщиться к вере православной и узнать больше школьной программы, воскресная школа при Свято-Троицком храме станицы Динской приглашает получить дополнительное духовное просвещение по субботам и воскресеньям с 10 до 13 часов.

Предметы: История Священного писания, творчество (в т.ч. иконопись), пение (в т.ч. церковное ), Церковно-славянский язык, театральная студия, ансамбль «Поющие сердечки» и любимый урок для мальчиков — деревообработка.

Возможна запись на один-два понравившихся урока.

Обращаться по телефону: 89183908086