Воскресные дни православных курсантов

В субботу, 21 августа, помощник начальника Краснодарского высшего военного авиационного училища имени А. К. Серова, настоятель храма мученика Иоанна Воина 6-го Краснодарского городского благочиннического округа протоиерей Владимир Мищенко провел занятие с курсантами о духовно — нравственном состоянии подразделения, греховных тенденциях и методах их устранения.

Отец Владимир раздал духовную литературу и нательные крестики, окропил всех святой водой и благословил на дальнейшее прохождение воинской службы.

Курсанты Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков регулярно в воскресные дни посещают храм святого мученика Иоанна Воина, который расположен на территории училища.

В воскресенье, 22 августа, протоиерей Владимир Мищенко исповедал будущих летчиков и причастил их.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа