Воспитанники и родители воскресной школы при храме Казанской иконы Божией Матери встретились с протоиереем Александром Шабуниным

Накануне Дня защиты детей воспитанники и родители воскресной школы при храме Казанской иконы Божией Матери 6-го Краснодарского городского благочиния встретились с настоятелем храма протоиереем Александром Шабуниным.

Беседа была посвящена православной вере и теме отношений с родителями. Также обсудили вопрос о смирении.
Отец Александр ответил на вопросы воспитанников в доступной для детей и интересной форме.

После беседы настоятель благословил ребят на летний отдых и дал наставления о соблюдении правил безопасности и родительского послушания. В подарок воспитанники получили православные книги. Организовала встречу директор воскресной школы храма Щербакова Людмила Яковлевна.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа