Воспитанники воскресной школы храма иконы «Неупиваемая чаша» посетили спектакль в честь Дня Победы

Воспитанники воскресной школы храма Пресвятой Богородицы в честь иконы «Неупиваемая чаша» приняли участие в показе музыкального спектакля «Страницы Памяти», посвящённого 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Спектакль состоялся в Центральном концертном зале города Краснодара.

На премьере спектакля присутствовали ветераны войны, депутаты и представители министерства культуры Краснодарского края.

Спектакль был поставлен в рамках программы по патриотическому и духовно нравственному воспитанию населения Краснодарской региональной общественной организацией по взаимодействию ветеранов и молодёжи «Единство Поколений», Краснодарской краевой общественной организацией ветеранов, инвалидов войны, труда и вооруженных сил, и правоохранительных органов, а также комитетом по патриотическому, эстетическому и нравственному воспитанию населения КМО ВПП «Единая Россия».

Пресс-служба 4-го Краснодарского городского благочиннического округа