Воспитанники воскресной школы храма святителя Спиридона Тримифунтского приняли участие в акции «Белый цветок»

Воспитанники воскресной школы «Евлогия» храма свт. Спиридона Тримифунтского города Краснодара активно принимают участие в благотворительной акции «Белый цветок», которая проходит в Краснодаре по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория с 9 октября по 27 ноября. Акция направлена на сбор средств для помощи детям с тяжелыми заболеваниями и детям-инвалидам.

Ребята своими руками изготовили символ акции — бумажные белые цветы, которые прихожане храма могли приобрести за посильное пожертвование в пользу акции.

«Белый цветок» объединил больших и маленьких прихожан храма свт. Спиридона Тримифунтского в исполнении одной из главных заповедей — проявления заботы о ближних. С каждым изготовленным и приобретëнным цветком мы, наверное, чуть больше научились любить. О том, как дети из воскресной школы помогали своим сверстникам-подопечным акции, смотрите видео.

Сайт акции «Белый цветок»  — https://beliycvetok.hram-spiridon.ru/

Пресс-служба храма свт. Спиридона Тримифунтского города Краснодара