Встреча со священнослужителем в рамках занятий «Разговоры о важном» в гимназии № 44

24 октября 2022 года диакон храма Покрова Пресвятой Богородицы города Краснодара Евгений Дасов в рамках цикла занятий «Разговоры о важном», провел очередную встречу с учащимися 5 «г» и 7 «б» классов, гимназии № 44 имени Михаила Тальского.

Тема встречи была «Россия – мировой лидер атомной отрасли». Школьникам был показан видеоролик о развитии атомной отрасли в России. Отец Евгений рассказал учащимся о сотворении Богом мира и первых людей — Адама и Евы, напомнив о том, что, человек, являясь образом и подобием Божьим, сочетает в себе разум и творческие способности, помогающие реализовывать вложенный в него при творении Богом потенциал.

В завершении встречи диакон Евгений ответил на вопросы учеников, поздравив их с окончанием первой учебной четверти.

Пресс-служба Свято-Покровского храма города Краснодара