4-9 октября 2019 г. к 100-летию образования Екатеринодарской и Кубанской епархии в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» (ул. Зиповская, 5) проходила Православная книжная выставка-форум «Радость Слова», на которой была представлена православная, духовно-нравственная, классическая, образовательная, детская и художественно-публицистическая литература.

Также в эти дни прошла выставка-ярмарка «Кубань Православная под покровом Богородицы», в которой приняли участие церковные и светские организации из разных уголков России, стран ближнего и дальнего Зарубежья.

Благодарственный молебен, по случаю закрытия выставок, совершил благочинный II Прикубанского округа иерей Иларион Максимец.

После молебна иерей Иларион поблагодарил от имени митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора всех организаторов и участников выставок.

Фото: иерей Вячеслав Клименко